Поздравление юбиляруДепутат Костромской областной Думы Олег Погуралов поздравил с 80-летием жительницу Мантурова Галину Кузнецову.
Всю жизнь она проработала в местном военкомате, ветеран труда Министерства обороны РФ. И сегодня, несмотря на возраст, Галина Ивановна продолжает служить начальником секретной части Мантуровского военного комиссариата. В ее трудовой биографии немало благодарностей и наград. В 2018 году Галина Кузнецова была награждена Почетной грамотой Костромской областной Думы — за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Жителям Мантурова она также хорошо известна по профсоюзной работе и спорту. Семья Кузнецовых не пропускает ни одно городское соревнование. Муж Галины Ивановны – Почетный гражданин Мантурова, ветеран спорта, тренер – за годы совместной жизни приобщил ее к активному образу жизни.
Для печати 03 марта 2020 г.