Рабочая поездка в Кологривский районДепутат Костромской областной Думы Вячеслав Головников провел рабочую встречу с главой Кологривского района Романом Милютиным.
Она состоялась в рамках поездки депутата в муниципалитет. В центре внимания – меры, принимаемые властями, по защите людей от распространения коронавирусной инфекции. Как отметил Вячеслав Головников, в Кологривском районе уровень заболеваемости – один из самых низких в регионе.
«Благодаря слаженной работе администрации района и медиков в Кологриве удалось купировать распространение опасной инфекции. Возникающие сложности со средствами индивидуальной защиты стараются устранять оперативно, мы окажем помощь Кологриву в решении данного вопроса», - рассказал Вячеслав Головников.
На контроль депутатом взят вопрос с ремонтом участка дороги Кологрив- Елизарово. По национальному проекту в этом году здесь приведут в порядок первые 3 километра полотна. Работы будут вести бригады Мантуровского ДЭПа, как только закончат участок на трассе Мантурово-Верхнеспасское.
В ходе рабочей поездки в Кологривский район Вячеслав Головников побывал в детском саду «Ромашка». Он оказал помощь в обустройстве интерьера групп. Также областной депутат навестил многодетную семью в деревне Маракино. Для школьников он привез новый ноутбук, чтобы они могли без проблем выполнять домашние задания в новом учебном году.  
Для печати 24 мая 2020 г.
Поделиться ВКонтакте