Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Рабочая поездка в Межу

Рабочая поездка в МежуДепутаты Костромской областной Думы Вадим Курбанов и Олег Погуралов провели ряд рабочих встреч в Межевском районе.
В качестве координаторов проекта «Народный бюджет» они приняли участие в обсуждении заявок инициативных групп жителей. В Межевском районе сбор предложений от граждан продлен до 27 августа. На 7 миллионов рублей, которые получил муниципалитет по «Народному бюджету», жители предлагают отремонтировать покрытие спортплощадки или кровлю здания краеведческого музея. Также в числе предложений – строительство новой игровой спортивной площадки для детей и ремонт дороги в поселке Петрушиха. 
В канун нового учебного года областные депутаты встретились с педагогическим коллективом Межевской средней школы. Обсуждались вопросы бесплатного горячего питания школьников и президентских доплат за классное руководство. Учителя также попросили депутатов оказать содействие в присвоении школе имени Дмитрия Ивановича Крутикова -  заслуженного учителя школы РСФСР, ветерана войны и труда, бывшего директора Межевской школы. Кроме рабочих вопросов, учителя подняли тему медицинского обслуживания в районе.
Областной депутат Вадим Курбанов  также принял участие в церемонии награждения юных футболистов по итогам чемпионата среди детских дворовых команд.  Игры проходили в июле и августе, их организовал отдел культуры  Межевского района.
«Я бы хотел пожелать нашим юным футболистам всегда добиваться максимально высоких результатов, успешно тренироваться и действовать слаженной командой,  всё это позволит добиться больших успехов в спорте», - сказал ребятам областной депутат. 
Для печати 26 августа 2020 г.
Поделиться ВКонтакте