Служба по контракту
0+
Рабочая поездка в Островский районДепутат Костромской областной Думы Галина Полякова провела ряд рабочих встреч в Островском районе.
С руководством муниципалитета депутат обсудила вопросы, касающиеся работы учреждений здравоохранения, образования, ЖКХ.  Кроме того, Галина Полякова приняла участие в заседании Собрания депутатов Островского района. В частности, муниципальные депутаты обсуждали исполнение районного бюджета за 9 месяцев этого года, а также проект бюджета на 2022 год.
Доходы Островского района запланированы в сумме 254, 8 млн рублей. Из них 48 млн - собственные доходы,  206,5 млн- безвозмездные поступления.
«Я довела до коллег информацию о проекте областного бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов. Отметила, что в бюджете в полном обьеме предусмотрены финансы на оплату педагогам за классное руководство, на бесплатное питание учащихся начальных классов, на ремонты спортивных залов в сельских школах, на организацию "Точек роста" в сельских школах, на ремонты сельских клубов, на все социальные выплаты, предусмотренные законодательством, на реализацию национальных проектов», - отметила депутат по округу Галина Полякова.
 
Для печати 30 ноября 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети