Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Рабочая встреча по Viber

Рабочая встреча по ViberДепутат Костромской областной Думы Алексей Исаков в режиме видеообщения провел встречу с главами сельских поселений Макарьевского района.  
На связь с помощью видеозвонка в Viber вышли главы Николо-Макаровского сельского поселения Вера Капустина, Унженского сельского поселения Алексей Казвиров и Тимошинского сельского поселения Николай Сучилов.
В режиме видеообщения депутат и главы обсудили актуальные для этих территорий вопросы. Так, главу Унженского сельского поселения интересовало участие в национальном проекте «Образование», благодаря которому в сельских школах открываются образовательные центры цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Актуальной проблемой для главы Николо-Макаровского сельского поселения является оформление земли под организацию кладбища, а глава Тимошинского сельского поселения обеспокоен состоянием въезда в село Тимошино.
«Несмотря на сложную ситуацию, жизнь не стоит на месте. Сегодня запланированные рабочие поездки в округ приходится переводить в режим видеообщения. Решение всех обозначенных главами поселений  вопросов требует помощи или содействия. Буду решать проблемы дистанционно», - отметил Алексей Исаков. 
Для печати 24 апреля 2020 г.
Поделиться ВКонтакте