Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Рабочий визит в Гридино

Рабочий визит в ГридиноДепутат Костромской областной Думы Алексей Шадричев проконтролировал ход исполнения областных и федеральных программ в Гридинском сельском поселении Красносельского района.
На встрече с главой поселения Юрием Соловьевым депутат отметил, что в последние годы в сельском поселении происходят положительные перемены. Отремонтирована дорога до Гридино, появилось уличное освещение, преображается инфраструктура в самих населенных пунктах. Поселение активно использует возможности областной программы «Местные инициативы». В рамках ее отремонтированы водопроводные сети. Заменили 1600 метров чугунных труб, расширили их диаметр. В результате улучшилось водоснабжение домов. Алексей Шадричев подчеркнул, что позитивные перемены происходят благодаря тесному сотрудничеству активного главы и неравнодушных жителей поселения.
Алексей Шадричев и Юрий Соловьев обсудили планы. Так, давняя мечта гридинцев – обустроить  тротуары вдоль центральной дороги. Кроме того, сейчас поселение определяется с программами, в которых будет принимать участие в следующем году.  Депутат подчеркнул, что будет оказывать всестороннюю помощь в их реализации.
Для печати 07 августа 2022 г.
Поделиться ВКонтакте