Работала на пользу землякамДепутат Костромской областной Думы Андрей Бычков поздравил с юбилеем общественницу Костромского района Людмилу Анатольевну Суровую. Ей исполнилось 85 лет.
В Шунгенском сельском поселении Людмилу Анатольевну знает каждый. И главным образом, за ее общественную деятельность, которую всю жизнь она совмещала с рабочими буднями.  Трудовой путь Суровая начинала на Костромском льнокомбинате имени Ленина, потом работала на Судомеханическом заводе.  И всегда вела общественную работу, была депутатом. В деревне  Некрасово возглавляла депутатскую группу. Долгое время Людмила Анатольевна руководила пунктом охраны общественного порядка в Шунге. А теперь активно работает в совете ветеранов.
«Сейчас у Вас замечательный возраст, когда накоплены колоссальный опыт и мудрость. И вы этим, несомненно, делитесь с односельчанами, помогаете им, делая общественную работу в поселении. Пусть Ваша неиссякаемая энергия еще долгие годы приносит пользу людям. Здоровья Вам и долгих лет жизни»! – сказал в своем поздравлении Андрей Бычков.  
Областной депутат вручил Людмиле Суровой Благодарственное письмо председателя Костромской областной Думы за добросовестный труд, активную общественную работу и в связи с 85-летием.
Для печати 24 августа 2020 г.
Поделиться ВКонтакте