Служба по контракту
0+
Работать на благо нерехтчанПредседатель Костромской областной Думы Алексей Анохин поздравил со вступлением в должность главу Нерехтского района Ирину Воробьеву. Торжественная церемония состоялась сегодня в нерехтском Центре культуры и досуга.
На ней присутствовали почетные жители района, главы поселений, депутаты, руководители предприятий и организаций.
На прошедших 17 января выборах Ирина Воробьева, выдвинутая партией "Единая Россия", одержала уверенную победу. За нее проголосовали более 59% избирателей, пришедших на участки.Сегодня Ирина Воробьева принесла торжественную присягу и поблагодарила жителей за доверие. 
Со вступлением в должность Ирину Воробьеву поздравил губернатор Сергей Ситников. Он подчеркнул, что предыдущим руководителем Нерехтского района – Игорем Малякиным, который стал заместителем губернатора, достигнуты серьезные результаты. В Нерехтском районе увеличиваются объемы ремонта дорог, благоустраиваются парки и дворовые территории, идет установка спортивных площадок, большие работы проведены по переводу социальных учреждений на газовое отопление. Задача – сохранить набранные темпы развития. 
« Я хочу пожелать, чтобы каждый ваш поступок, каждое ваше решение было направлено и продиктовано заботой о земляках. Хочу пожелать району и всем нерехтчанам реализации новых проектов. Вместе мы добьемся многого!», - отметил Сергей Ситников.
«В течение последних лет наш район демонстрирует высокие показатели по многим направлениям развития, в том числе по эффективной реализации национальных проектов, федеральных и региональных программ. Мы обязательно сохраним и продолжим этот темп развития - вместе с главами городского и сельских поселений, вместе с депутатами, с общественностью. Ведь мы единая команда, и когда мы вместе - нам все по силам», - сказала глава Нерехтского района.
Поздравляя Ирину Воробьеву со вступлением в должность, председатель областной Думы Алексей Анохин отметил, что победа на выборах- это, безусловно, показатель доверия от жителей, но ещё и определенный аванс - надежды и желание нерехтчан жить ещё лучше.
«Готовьтесь, теперь в режиме 24 на 7, пять лет - вы ответственны за все, что происходит в районе. Готовьтесь забыть о себе, о семье. А чтобы не только сохранить, но и приумножить все достижения района- нужна надёжная профессиональная команда и самое главное - поддержка нерехтчан. Через общение, через диалог, через вовлечение в районные дела. Будет эта поддержка - и все у вас получится», - обратился к главе Нерехтского района Алексей Анохин.
Для печати 04 февраля 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети