Служба по контракту
0+
Разговоры о важномДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков провел классный час в Волгореченском промышленном техникуме.
Вместе с чемпионом мира по тхэквондо-ГТФ и руководителем городского молодежного совета Степаном Околовичем депутат провел «Разговор о важном». Речь шла о том, как добиться успеха и тем самым помогать своему родному городу и стране в целом. Выступающие поделились своим опытом личностного и профессионального продвижения, дали советы молодым людям и ответили на интересующие вопросы.
Студенты проявили заинтересованность в развитии родного города и договорились о сотрудничестве с молодежным советом.
«Буду и дальше активно участвовать в реализации президентского проекта «Разговоры о важном», потому что это жизненно необходимо. Особенно сейчас, во время мощнейшей атаки на весь Русский мир. И если мы, кто представляет Русский мир, не будем говорить с молодежью про нашу историю, ценности и цели, то это будут делать другие, переписывать нашу историю и подменять наши ценности. Призываю всех депутатов активнее включаться в этот проект и говорить с ребятами», -  прокомментировал Дмитрий Грибков.
Для печати 23 января 2023 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети