Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Соцработники принимают поздравления

Соцработники принимают поздравленияДепутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин поздравил социальных работников с профессиональным праздником.
Он приехал в социозащитные  учреждениях Буйского, Сусанинского и Судиславского районов, чтобы лично поблагодарить их сотрудников. Сегодня в сфере социальной защиты трех муниципальных образований работают более 130 специалистов.  
Нынешняя пандемия стала настоящим испытанием на прочность не только системы здравоохранения, но и социальной защиты. Соцработники, как и медики, в период самоизоляции ни дня не оставались дома. Они продолжали помогать своим подопечным в социальных учреждениях и на дому, вместе с волонтерами фасовали и доставляли пожилым людям продукты первой необходимости.
По случаю профессионального праздника Олег Скобелкин вручил Благодарственные письма председателя областной Думы. Ими отмечены директор Судиславского комплексного центра социального обслуживания населения Марина Комиссарова  и руководитель центра занятости населения по Судиславскому району  Наталия Малеева. 
Для печати 13 июня 2020 г.
Поделиться ВКонтакте