Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Стипендия областной Думы им. В.Г. Корнилова

Стипендия известного костромского  писателя им. В.Г. Корнилова присуждается  Костромской областной Думой  студентам-очникам  филологического факультета отделения журналистики КГУ им. Некрасова  за творческий подход к овладению знаниями и высокие  показатели в учебе.
Получать материальную помощь в течение учебного года девушка, более чем достойна, утверждают в учебном заведении, выдвинувшем кандидатку. На протяжении 4 лет обучения Марина зарекомендовала себя как вдумчивая, инициативная и ответственная студентка.  А в течение  двух последних лет  все экзамены и творческие работы  Андреевой  защищены на «отлично». С 2006 года Марина является корреспондентом радио ГТРК «Кострома», и,  по словам коллег-журналистов, достойна  высших похвал. Кстати, костромичам, наверное, знакома эта фамилия. Марина специализируется на социальной тематике.
Поздравили стипендиатку не только депутаты Думы. Вдова писателя Жанна Павловна, подарила девушке книгу  супруга и выразила надежду, что стипендия станет хорошим подспорьем  в учебе и работе. Окончательное решение примут депутаты Думы на своем очередном засадании.
Пресс-служба Костромской областной Думы

Для печати 12 сентября 2007 г.
Поделиться ВКонтакте