Служба по контракту
0+

Накануне Всемирного дня учителя, отмечаемого 5 октября, председатель Костромской областной Думы Андрей Бычков поздравил педагогов области с профессиональным праздником.

Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние, сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя.

Дело, которому вы посвятили себя, - одно из самых важных и благородных. Слово «Учитель» у нас в России всегда означало не просто человека, обучающего других, но и беззаветно преданного своему профессиональному долгу, воспитывающего в учениках стремления к знаниям, доброту, трудолюбие, любовь к родному краю и Отечеству. Вы обладаете этими качествами, и мы склоняем голову перед вами, выражаем Вам сердечную благодарность за верность своему призванию, за то, что с достоинством несете гордое звание Учителя, Наставника, Воспитателя.

Спасибо за то, что делаете самое главное - учите и воспитываете граждан завтрашней России. Уверен, что это будут молодые люди не только с хорошими знаниями, но и с высоким чувством долга перед Родиной, ответственностью за то, что в ней делается.

Особый, низкий поклон ветеранам педагогического труда, чей опыт с успехом используется в коллективах.

Я желаю всем – и опытным учителям, и тем, кто только начинает трудиться, здоровья и благополучия, творческой энергии и оптимизма, талантливых и благодарных учеников.

С праздником, дорогие друзья!


Председатель Костромской  областной Думы А.И. Бычков

Для печати 02 октября 2009 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети