Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Урок в Кузнецовской школе

Урок в Кузнецовской школеДепутат Костромской областной Думы  Сергей Зудин провел открытый урок для учеников 7-9 классов Кузнецовской основной школы.
Занятие прошло в рамках II Федерального просветительского марафона «Новое знание», который проходит по всей стране под эгидой общества «Знание».
В роли спикера Сергей Зудин предложил ребятам обсудить широкий спектр тем: от политической ситуации в мире до выбора будущей профессии.
Понятными словами, на простых примерах депутат рассказал  о важности сохранения суверенитета России и военных конфликтах, о развитии сельского хозяйства в условиях рыночной экономики на примерах сельскохозяйственных предприятий Костромского района «Василево», «Шувалово», «Русский кролик», «Кремь», тепличный комбинат «Высоковский», о наступившем веке прогрессивных информационных технологий.
 
«Все, что сейчас только начинает развиваться  – будет в ваших руках, мы в Костромской области делаем первые уверенные шаги во внедрении информационных технологий в сельском хозяйстве, а вам придется с этим работать и развивать дальше – «умные фермы» потребуют и умных работников. И очень важно уже сейчас пойти по верному пути, который вы выберете, уметь уже сейчас отличать, где правда, а где ложь – уметь работать с информацией так, чтобы вас не смогли ввести в заблуждение. Изучайте не один источник, погружайтесь в тему глубже, имейте собственное мнение, основанное на любви к Родине и достоверных знаниях. Я очень надеюсь, что каждый из вас будет гордостью своих родителей, своей школы и своей страны» - сказал Сергей Зудин.
 
Также депутат поздравил школьников с началом нового учебного года, пожелал с интересом постигать новые знания, разбираться в учебных предметах и запоминать нужную информацию.
Для печати 03 сентября 2021 г.
Поделиться ВКонтакте