Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

В Думу приходят поздравления

В Думу приходят поздравления

В адрес председателя областной Думы Андрея Бычкова, всех депутатов поступают поздравительные телеграммы с 20 – летием законодательного органа власти.

В числе первых свои поздравления направили руководители Федерального Собрания. Так, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поздравляя коллег с юбилеем, отмечает: « Результатом деятельности Костромской областной Думы явилось принятие большого числа важных законов, направленных на дальнейшее развитие народного хозяйства региона, сфер образования, здравоохранения, культуры, на совершенствование российского законодательства. Сформировался новый тип отношений между парламентом и исполнительным органом власти, предусматривающий всестороннее сотрудничество… Впереди у депутатов много сложной и ответственной работы, требующей взвешенных и мудрых решений. Уверена, что Костромская областная Дума, опираясь на накопленный опыт и профессионализм, и в дальнейшем будет сохранять и приумножать лучшие традиции парламентаризма».

Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин, поздравляя депутатов, отмечает, что региональный парламент состоялся как эффективно работающий законодательный орган государственной власти с высоким политическим и деловым авторитетом. Руководитель нижней палаты российского парламента выражает надежду, что депутаты впишут ещё немало ярких страниц в историю российского парламентаризма.

В телеграмме, пришедшей от полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Александра Беглова, подчёркивается, что благодаря конструктивной работе депутатов были приняты законы, обеспечивающие социально-экономическое развитие региона, защиту конституционных прав граждан. «Уверен, что вы и впредь будете вносить вклад в построение современного правового государства»,- говорится в телеграмме представителя Президента.

Для печати 03 апреля 2014 г.
Поделиться ВКонтакте