Служба по контракту
0+
Визит в ВолгореченскДепутат Костромской областной Думы Георгий Тащиев провел ряд встреч  в Волгореченске.
 
В лицее № 1 имени Героя Советского Союза Н. П. Воробьева Георгий Тащиев провел урок мужества у старшеклассников. Вместе с депутатом ученики обсудили представления о патриотизме, мужестве, долге, чести, ответственности, физической и нравственной готовности оказать помощь. После встречи возложили цветы к памятнику ликвидаторам катастрофы на Чернобыльской АЭС.
С  директором лицея Олегом Карташовым депутат обсудил вопросы, связанные с работой  учреждения: методическую подготовку педагогического коллектива, школьное питание, капитальный ремонт, который намечен на 2023-2024 годы.
На встрече с главой города Александром Щербаковым депутат поднял вопрос качества дорог в городе. Волгореченцы не раз обращались с этой темой  во время личных приемов. На встрече с активом Совета ветеранов и чернобыльцами речь шла о нехватке кадров в медучреждениях, оттоке молодежи из города. Волгореченцы обратились к Георгию Тащиеву с просьбой рассмотреть на законодательном уровне вопрос уравнения материальных  выплат  по одинаковой льготе  в разных регионах страны. Все вопросы депутат взял на контроль.
 
Для печати 05 ноября 2022 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети