Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Заседание комитета по экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству

 27 июня в 10 часов (зал заседания на ул. Ленина, 20) состоится заседание комитета областной Думы по экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству. Один из основных вопросов – подготовка предприятий энергетики и ЖКХ к осенне-зимнему периоду. Заместитель главы администрации Костромской области Александр Семенович Кондрин проинформирует депутатов об итогах прошедшего отопительного периода и о том, как идут подготовительные работы к осенне-зимнему периоду 2006-2007 годов.
 На заседание комитета приглашен и глава Поназыревского муниципального района Александр Борисович Ширяев. В апреле депутаты выезжали в этот район, чтобы на месте разобраться в кризисной ситуации с электроснабжением. Сейчас законодатели намерены выяснить, как исполняются принятые решения.
 В повестке заседания также внесение изменений в Закон Костромской области «О территории экономического развития в муниципальном образовании город Нерехта и Нерехтский район» и вопрос о целесообразности создания постоянно действующего презентационного полигона инвестиционных проектов и бизнес-планов.

Для печати 26 июня 2006 г.
Поделиться ВКонтакте