Служба по контракту
0+
День добрых делВ Костромском филиале Почты России сегодня состоялась торжественная церемония открытия благотворительной акции «Дерево добра». В ней принял участие и заместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков.
Акция проходит в период всей подписной кампании на второе полугодие 2018 года. Она дает возможность каждому посетителю отделения почтовой связи сделать доброе дело и подарить подписку на любимые газеты и журналы воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам и престарелым. «Почта России продолжает нас радовать своими социальными проектами.  И благотворительная акция «Дерево добра» - тому пример.  Порой в суете дней мы так часто забываем о милосердии и сострадании. Акция  «Дерево добра» направлена на поддержку тех, кто больше всего нуждается в помощи и заботе. Но не в меньшей степени она нужна и всем нам, потому что в каждом человеке заложена потребность делать добро, а здесь мы получаем как раз такую возможность»,- отметил Сергей Деменков.
Впервые акция «Дерево добра» была проведена в декабре 2015 года и получила огромное количество откликов со всех уголков России.  Благотворительная подписка растет и в Костромской области. Костромичи все чаще готовы прийти на помощь, сделать приятный подарок в адрес людей, которым это будет особенно приятно. «Счастье каждого из нас складывается из умения дарить его другим. Каждая капля доброты нашего сердца, сложенная в единое целое, оказывается способной изменить жизнь очень многих людей. Сегодня в Костроме мы наблюдаем возрождение ещё одно проекта способного дарить тепло и счастье, объединять сердца неравнодушных к чужой беде людей», - подчеркнул директор Костромского филиала Почты России Алексей Нарукавников.
Присоединиться к благотворительной акции может каждый житель Костромской области. 
 
  
Для печати 11 апреля 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети