Служба по контракту
0+
Концерт и чаепитие для ветеранов

Сегодня депутаты областной Думы Сергей Деменков и Иван Богданов приняли участие в праздничном мероприятии Ленинского Совета ветеранов, посвященном 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Праздник прошёл в КВЦ «Губернский».

Для ветеранов района распахнула двери литературно-музыкальная гостиная «От сердца к сердцу», перед ними выступили участники художественных коллективов культурно выставочного центра. Прозвучали песни военных лет, а детский состав ансамбля «Спектр 70» подарил старшему поколению зажигательные танцы. Для присутствующих было устроено чаепитие. Одним из организаторов мероприятия выступила региональная общественная приемная. Большую работу по подготовке провела Председатель Ленинского совета ветеранов Надежда Ивановна Сочнева. Депутаты сердечно поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы. Представители старшего поколения делились воспоминаниями о прожитом.

Сергей Деменков: «Это была самая страшная война в истории человечества. Ее уроки мы не должны забывать. Мы свято помним тех, кто не пришел с поля боя, мы благодарим тех, кто защитил нашу страну и тех, кто работал в тылу. Спасибо нашим ветеранам за неустанную работу по патриотическому воспитанию молодежи. Сейчас это особенно актуально для нашей великой страны. Здоровья всем и благополучия».

Для печати 06 мая 2014 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети