Служба по контракту
0+
На 71 нерехчанина больше

Депутат Костромской областной Думы Евгений Нагоров принял участие в торжественной регистрации новорожденных.

Она прошла в ДК «Юбилейный» в Нерехте.

Нерехта – единственный город в Костромской области, где такая церемония проходит ежеквартально. В доме культуры чествовали родителей малышей, появившихся на свет минувшей зимой. Это мамы и папы 36 мальчиков и 35 девочек.

Рождение малыша всегда большое и приятное событие для семьи, которое сопровождается подарками, поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Подарочные наборы для юных нерехтчан и их родителей предоставили администрации муниципального района и городского поселения, депутат областной Думы Евгений Нагоров. Выступая с поздравлением, Евгений Нагоров отметил: «Я присутствую на этом празднике в четвёртый раз, и всегда чувствую радость при виде мам новорожденных ребятишек. Дети – это самое ценное, что есть у человека. Да, растить детей сложно, но я точно знаю, что, если ребёнок растёт в хорошей дружной семье, он станет достойным человеком и сумеет найти свою дорогу в жизни».

Депутат тепло поздравил родителей малышей и вручил им подарки. С приветственным словом выступили представители духовенства, администраций города и района, местные депутаты, руководители Нерехтских отделов ЗАГС и управления Пенсионного фонда, председатели общественных организаций. А артисты дома культуры, выступив с концертной программой, подарили всем отличное настроение.

Для печати 14 марта 2016 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети