Служба по контракту
0+
Награды судебным приставам-наставникам

Председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин вручил Благодарственные письма судебным приставам.

Ими отмечены сотрудники отделений по взысканию алиментов, обеспечению порядка деятельности судов, собственной безопасности УФССП. Награжденные имеют не только безупречный послужной список, но и являются наставниками для тех, кто поступает на службу. Встреча с приставами состоялась в канун Дня России. Как подчеркнул руководитель регионального парламента, служба судебных приставов – один из основных гарантов обеспечения конституционных прав граждан и исполнения порядка судопроизводства.

«Большой спектр задач, стоящих перед службой судебных приставов требует от сотрудников не только профессиональной компетентности, но и высоких личных качеств. Я рад, что вы обладаете этим сполна и используете в своей повседневной работе. И очень важно, что вы передаете свой опыт и знания новым сотрудникам службы, для которых вы являетесь наставниками.   

Поздравляю вас с главным праздником нашей страны – Днем России. А страна, это, прежде всего, люди», - обратился к приставам председатель областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Алексей Анохин.

Он поблагодарил приставов за  службу и пожелал дальнейшей успешной работы на благо России и ее граждан.

Для печати 11 июня 2023 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети