Служба по контракту
0+
«Народный бюджет» в Костромском районеДепутат Костромской областной Думы Сергей Зудин принял участие в первом заседании комиссии по проекту «Народный бюджет» в Костромском районе.
Заседание состоялось в районной администрации. Его участники  рассмотрели ряд вопросов. Они определили порядок действий глав сельских поселений, установили суммы, которые будут направлены в сельские поселения для реализации проектов. Также участники комиссии назначили  даты заседаний для рассмотрения проектов, внесенных инициативными группами.
Напомним, на первом этапе проекта «Народный бюджет» жители Костромского района определили основные направления, куда, по их мнению, необходимо вложить дополнительные средства.
На втором, муниципальном, этапе конкурса жители должны представить конкретные предложения по строительству, реконструкции, ремонту или благоустройству какого-либо объекта в своем сельском поселении.
Для участия в конкурсном отборе инициативные группы граждан должны оформить и подать заявку на бумажном носителе в администрацию сельского поселения. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься с 27 июля по 15 августа.
 
Для печати 29 июля 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети