Служба по контракту
0+
Новогодняя почта председателя

С наступающим Новым годом и Рождеством председателя областной Думы Андрея Бычкова, депутатов и всех жителей Костромской земли поздравил Президент страны Владимир Путин.

Глава государства в своей телеграмме отмечает: «Эти светлые, долгожданные праздники объединяют нас общими надеждами, мечтами и устремлениями. Создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. Мы искренне хотим, чтобы наступающий год принёс добрые вести, был наполнен радостью творческого и мирного созидания. Чтобы всё задуманное – обязательно осуществилось».

Праздничного настроения, благополучия, ярких событий и новых свершений желает в своём поздравлении полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов, руководитель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин. При этом в телеграмме руководителя нижней палаты отмечается: «Пусть праздник станет хорошим началом интересного и плодотворного 2014 года, в котором будут эффективно решаться задачи устойчивого развития нашей страны, повышения качества жизни её граждан».

В предновогодней почте председателя областной Думы также телеграммы и открытки от руководителей федеральных агентств и ведомств, областных структур, предприятий и организаций, из муниципальных образований, а также от коллег из регионов страны.

Для печати 30 декабря 2013 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети