Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Они охраняют покой граждан

Они охраняют покой граждан

Председатель областной Думы Алексей Анохин поздравил работников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Сегодня в Костроме прошло торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Обращаясь к участникам торжества, председатель областной Думы отметил, что служба эта ответственна, сложна и необходима, от неё зависит общественный порядок на улицах городов и сёл. «Уверенность костромичей в безопасности и защищенности от преступных посягательств – вот важнейший результат вашей работы. Охраняя покой жителей региона, вы несёте свою службу без праздников и выходных, часто с риском для собственного здоровья и самой жизни», - отметил руководитель парламента.

Алексей Анохин поблагодарил всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Костромской области за преданную службу Отечеству, верность присяге, высокую гражданскую ответственность. За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и в связи с профессиональным праздником председатель областной Думы вручил Благодарственные письма подполковнику юстиции Ирине Викторенко и старшему лейтенанту полиции Евгению Сургутскову.

Источник: фото http://adm44.ru/
Для печати 10 ноября 2015 г.
Поделиться ВКонтакте