Поздравление члена Совета Федерации М.В. Козлова с Днем города и областиДорогие земляки!
Примете мои искренние поздравления с 865-летием города Костромы и 73-ей годовщиной образования Костромской области.
Две значимые даты объединяют сегодня всех, кто живет и работает на костромской земле. Благодаря своему труду и любви к малой родине костромичисохраняют все лучшее, что было достигнуто за годы существования Костромы и области, и приумножают его.
Сегодня Костромской край переживает очередной виток своего развития, и уже современное поколение костромичей вписывает в его историю свои достижения.
Костромская область уверенно идет по пути экономического и социального развития. Строятся новые дома, детские сады, школы, открываются современные медицинские центры, в регион приходят инвесторы. Общими усилиями нам удается решать самые сложные проблемы и уверенно двигаться вперед.
Сегодня перед областью стоят новые задачи и открываются новые перспективы.Обеспечение социальных гарантий, улучшение качества жизни земляков, поддержка малого и среднего бизнеса, привлечение крупных инвесторов, развитие промышленности и сельского хозяйства — вот те приоритетные направления, которые  определяют будущее развитие Костромской области.
Дорогие костромичи, от всей души желаю вам здоровья, благополучия, хорошего настроения, мира и добра. Спасибо за ваш труд. И давайте вместе совершать больше добрых и нужных дел, которые будут менять жизнь Костромской области и всех земляков к лучшему.
С праздником!

Для печати 11 августа 2017 г.
август, 2017
31010203040506