Служба по контракту
0+
Рабочая поездка в Мантурово

Депутат Костромской областной Думы Вячеслав Головников встретился с жителями Мантуровского муниципального округа.

С активистами поселка Карьково он обсудил план решения актуальных вопросов населенного пункта.  Один из них – восстановление стабильного электроснабжения. Жители рассказали, что старый трансформатор плохо справляется с большими нагрузками, из-за чего электроприборы часто выходят из строя. Возможные варианты по замене устройства областной депутат обсудил с представителями  Костромаэнерго и департамента ТЭК и ЖКХ. После чего рассказал жителям о дальнейших действиях по решению этой проблемы.
Вопросы ремонта и благоустройства общественных колодцев Вячеслав Головников предложил решать в поселке с помощью областной программы общественных инициатив. Областной депутат проинформировал жителей об ее условиях и возможностях.

В городе Мантурово Вячеслав Головников провел личный прием граждан. Вопросы жителей были связаны темами газификации, качества предоставления услуг ЖКХ, ремонта жилья.  Также были рассмотрены обращения от семей участников СВО.

«Тема помощи фронту всегда в приоритете. Внёс посильной вклад в приближение победы. Оказал содействие в приобретении запчастей для техники, которая ранее была отправлен в зону СВО, а также в закупке материалов для изготовления волонтерами свечей и маскировочных сетей», - рассказал областной депутат.

Для печати 14 февраля 2024 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети