Регистрация новорожденных в НерехтеВ Нерехтском районе на 76 жителей стало больше.  В местном ДК «Юбилейный» прошла церемония регистрации новорожденных. С прибавлением в семье нерехтчан поздравил депутат Костромской областной Думы Евгений Нагоров.
Всего за летние месяцы и май в городе и районе родилось 76 малышей. В 24 семьях появился первенец, в 38 - второй ребенок,  в восьми - третий, в четырех – четвертый. А в семье Татьяны и Андрея Кузьминых двойное счастье - родились два сына. Всего же с начала года в Нерехте и районе появилось на свет 115 мальчиков и 82 девочки.
Торжественную регистрацию по традиции открыл настоятель Крестовоздвиженского храма отец Петр. Он поздравил родителей и призвал воспитывать детей личным примером, в добре и вере.
С замечательным событием родителей и присутствующих поздравил депутат Костромской областной Думы Евгений  Нагоров. «Самое главное – дать детям хорошее воспитание. Что родители вложат в ребенка, с тем он и пойдет по жизни. Я желаю здоровья и благополучия и тем, у кого появился первый ребенок, и тем, у кого родился второй, и тем, у кого теперь есть третий и четвертый. И, думаю, что надо постепенно доходить до семи», - обратился к мамам и папам Евгений Нагоров.  
Все семьи получили памятные подарки. А юные артисты нерехтских творческих коллективов устроили концерт.
Для печати 05 сентября 2016 г.
Поделиться ВКонтакте