Служба по контракту
0+
С Днем народного единства!В преддверии государственного праздника - Дня народного единства -  в Костромскую областную Думу поступили поздравления от высших должностных лиц страны.
С Днем народного единства жителей Костромской области поздравил Президент России Владимир Путин. «Этот праздник, учрежденный в память о переломных, героических событиях в судьбе страны, выполняет важную нравственную, историческую, патриотическую миссию – восстанавливает связь времен и поколений, неразрывность традиций служения Отечеству, ответственности за его будущее. Эти незыблемые ценности на протяжении веков сплачивают наш народ, помогают выстоять в годину испытаний, служат неиссякаемым источником вдохновения и созидания», - говорится в поздравлении главы государства.
Свои поздравления с Днем народного единства также направила председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко. «Бесценным наследием для россиян являются чувство духовной общности, уважение к ратным победам и трудовым свершениям предков. Сегодня патриотизм и ответственность за судьбу Отчизны каждого из нас помогают преодолевать вызовы современности, сохранять культурную самобытность страны, двигаться вместе по пути дальнейшего демократического развития», - отметила Валентина Матвиенко в своем поздравлении.
Для печати 04 ноября 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети