Служба по контракту
0+
Самых талантливых поздравят депутаты

Завтра, 2 июня, состоится торжественная церемония чествования юных дарований и их наставников.

Двадцать один год назад в стенах областной Думы появилась традиция к Дню защиты детей отмечать Благодарностями тех, кто ярко заявил о себе на региональных и международных конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях.

За прошедшие годы награждено более пятисот юных талантов, около трехсот педагогов-наставников, воспитателей и тренеров, более десятка творческих коллективов. Имена всех участников и лауреатов уже вошли в историю областной Думы, а конкурс завоевал признание, обрел традиции и свой особый стиль.

На нынешней церемонии будут отмечены тридцать пять наших юных земляков и пятнадцать наставников. Самые достойные были отобраны из 106 кандидатов, представленных муниципальными образованиями, департаментами образования и науки, здравоохранения, социальной защиты, опеки и попечительства, комитетом по физкультуре и спорту. Кандидатуры на поощрение были также представлены депутатами областной Думы Иваном Богдановым, Владимиром Михайловым, Светланой Кашиной, Галиной Задумовой, Александром Глебовым.

Церемония состоится 2 июня в 11.00 в Костромском областном Дворце творчества детей и молодежи на ул. 1 Мая, 12. Приглашаются СМИ.

Для печати 01 июня 2015 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети