Служба по контракту
0+
Земель в районе не хватает, а количество льготников растет

Законодательно урегулировать вопросы, связанные с реализацией на территории Костромского района закона «О бесплатном предоставлении в собственность отдельным категориям граждан земельных участков на территории Костромской области» обратились к депутатам коллеги из Костромского района.

Обсуждение предложений районных депутатов станет одним из основных вопросов, подготовленных к заседанию комитета по агропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии, который состоится завтра, 26 ноября.

Планируется также рассмотреть поправки в закон «О заготовке гражданами древесины для собственных нужд на территории Костромской области», касающиеся норматива предоставления древесины для многодетных семей. Ко второму чтению предложено три варианта, подготовленные депутатами А.Жердевым и В.Михайловым, администрацией региона и рабочей группой. Для рационального использования земель сельхозугодий депутаты комитета предлагают направить в Государственную Думу соответствующую законодательную инициативу. И она не станет единственной для обсуждения. Всего же в повестку дня заседания комитета включено одиннадцать вопросов.

Заседание комитета состоится в 12.00 в зале заседаний на пл.Советская, 2.

Для печати 25 ноября 2013 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети