Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

На приеме у председателя

На приеме у председателяСпикер Костромской областной Думы Алексей Анохин провел личный прием граждан.
Вопросы, с которыми обратились костромичи к руководителю регионального парламента, разные – от несанкционированной парковки автомобиля до  отсутствия горячей воды в доме.
Так, по мнению костромички, живущей в доме на ул. Машиностроителей, сосед паркует свою машину незаконно, слишком близко к дому. Жилицы вынуждены дышать выхлопными  газами.  При этом владелец автомобиля живет в соседнем доме, однако парковаться предпочитает здесь. По словам заявительницы, обращение в ГИБДД  и администрацию города не дало результата.
Жительница села Кузнецово Костромского района пожаловалась на управляющую компанию. Недоделки после ремонта кровли в ее доме не устранены. В результате зимой впромерзает вытяжка, и отключается газовый котел.
Еще одно обращение – от жительницы дома по адресу Войкова, 31 в Костроме. По словам заявительницы, все лето в доме отсутствует горячая вода. Воду дают только на выходные. Три недели назад ТГК-2 начала ремонт теплотрассы. Раскоп перекрыл проезд к дому. При этом, по словам заявительницы, работы не ведутся, срок  их выполнения нигде не указан. Еще один вопрос касался организации в доме автономного отопления.
Алексей Анохин  все вопросы заявителей взял на контроль. 
Для печати 17 августа 2022 г.
Поделиться ВКонтакте