Служба по контракту
0+
Ни дня без доброго делаЗаместитель председателя областной Думы Сергей Деменков поздравил с 35-летием  Костромское отделение Российского детского фонда. Торжественное мероприятие состоялось сегодня в филармонии.
 
Гостями праздника стали дети, родители, педагоги, волонтеры и сотрудники фонда. Поздравить общественную благотворительную организацию с юбилеем пришли представители органов власти, партнеры и друзья. За 35 лет, что Российский детский фонд работает на территории Костромской области, поддержку  получили тысячи маленьких жителей региона.  Организация помогает малоимущим семьям, сиротам, детям с ограниченными возможностями.  На протяжении многих лет фонд реализует проекты, связанные с оказание срочной социальной помощи, социализацией детей-инвалидов, приобретением лекарств. А ещё регулярно устраивает для своих подопечных праздники и экскурсии.
 
«История нашего регионального отделения фонда – это летопись больших и малых добрых дел во имя детей. За эти годы удалось помочь сотням детей. Это и те, кто остался без родителей, и те, кто вынужден жить с каким-либо недугом. За время работы фонд реализовал десятки благотворительных проектов и программ, которые направлены на оказание адресной помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. От всей души благодарю вас за добрые дела и поздравляю с 35-летием! Желаю фонду дальнейшего развития, новых друзей и помощников. Пусть он и впредь будет центром притяжения для тех, кто спешит делать добро», - сказал в своем поздравлении заместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков.
 
Он также поблагодарил всех благотворителей фонда, без которых помощь детям была бы невозможна.
Для печати 25 апреля 2023 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети