Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Общение в режиме офлайн

Общение в режиме офлайнСегодня  депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков провел ряд рабочих встреч в Нерехте и Нерехтском районе, в том числе, по вопросу реализации госпрограммы «Народный бюджет».
По инициативе активистов Нерехтского филиала Романовского реабилитационного Центра инвалидов встреча с депутатом состоялась в помещении Нерехтской ЦРБ на ул.Металлистов. Это отделение восстановительного лечения, которое посещают более 50 человек. Собравшиеся рассказали о своей деятельности, в том числе, в период пандемии, и обратились с просьбой помочь в ремонте помещений и замене светодиодных панелей освещения.
«Знаю, а сегодня еще раз убедился в том, что деятельность Центра востребована и необходима. А работать и заниматься, естественно, лучше в комфортных условиях.  К 1 сентября помещения будут отремонтированы», - ответил Дмитрий Грибков.
Также депутат побывал в гостях у Нерехтского отделения общества слепых. Обсудил вопросы благоустройства города, дистанционного обучения школьников, социальные меры поддержки семей в период пандемии, реализацию госпрограммы «Народный бюджет».
В этом году Нерехтскому отделению общества исполняется 70 лет, и летом планируется торжественное мероприятие, посвященное юбилею. Дмитрий Грибков подтвердил, что поддержит учреждение и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.
В завершении рабочего дня депутат пообщался с работниками Лавровского Дома культуры. По итогам встречи депутат принял решение помочь в приобретении спортивного и игрового инвентаря для организации досуга разновозрастных отрядов деревни Лаврово.
«Сегодняшние встречи мне, как депутату, были полезны. За время самоизоляции и карантина невозможно было общаться с избирателями «глаза в глаза». А это и важно, и жизненно необходимо. Обсуждали различные вопросы, связанные с дальнейшим развитием Нерехты. Особое внимание уделили реализации госпрограммы «Народный бюджет». Работу теперь продолжим и онлайн, и офлайн», - прокомментировал итоги рабочей поездки Дмитрий Грибков. 
Для печати 17 июня 2020 г.
Поделиться ВКонтакте