Служба по контракту
0+
Рабочая поездка в КологривДепутат Костромской областной Думы Вячеслав Головников провел ряд рабочих встреч в Кологриве.
С главой округа Сергеем Даниловым обсуждались актуальные для муниципалитета проблемы и возможности их решения. Среди приоритетов развития  обозначена социальная сфера. Как отметил депутат, от того, насколько эффективно и слаженно работают люди в этом направлении, зависит уровень жизни  населения, его доверие  к органам власти и просто хорошее настроение.  Отметив  добросовестное отношение к своему делу, Вячеслав Головников вручил Благодарственные письма областной Думы и цветы лучшим специалистам социальной сферы.
Областной депутат также встретился с главным врачом Кологривской районной больницы Ларисой Шевченко. Обсуждались вопросы совершенствования системы оказания медицинской помощи населению. В этом году запланировано строительство нового амбулаторно-поликлинического отделения с дневным стационаром. Средства на объект предусмотрены по региональной программе модернизации первичного звена, которая реализуется в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Сейчас идет согласование проектно-сметной документации, в подготовке которой оказывал помощь и областной депутат.      
В Кологриве он также провел  прием граждан по личным вопросам.
«Подобные встречи на округе очень важны. Они  дают возможность выявить проблемы,  оказать посильное участие в их решении и, конечно,  всегда оставляют  положительный отклик в душе от общения с хорошими людьми», - отметил Вячеслав Головников.  
Для печати 18 февраля 2023 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети