Служба по контракту
0+
Рабочая поездка в Костромскую областьЗаместитель Председателя Совета Федерации Николай Журавлев совершил рабочую поездку в Костромскую область. Сенатор провел ряд рабочих встреч и личный прием граждан, а также оценил ход капремонта в пульмоотделении окружной больницы.
Капитальный ремонт пульмонологического отделения окружной больницы Костромского округа №1 начался весной прошлого года. Сейчас работы почти завершены. В отделении провели косметический ремонт, закупили новую мебель и оборудование. Также полностью заменили кровлю здания.
«Разница «до» и «после» очевидна. Ремонт проведен качественно и в установленные сроки. Теперь врачи, которые ежедневно спасают жизни костромичей от болезней легких, будут работать в комфортных условиях и приятной обстановке. Пациенты и медперсонал довольны - это самое главное», - прокомментировал вице-спикер Совета Федерации.
В ходе рабочего визита в регион также состоялась встреча сенатора с губернатором Сергеем Ситниковым и его заместителями. В центре внимания -  вопросы социально-экономического развития Костромской области.
Николай Журавлев провел в Костроме личный прием граждан и ответил на вопросы, волнующие костромичей. В частности, оказана помощь беженцам, прибывшим в регион из ДНР и ЛНР, даны юридические консультации по реализации прав детей-сирот и о предоставлении льгот приемным семьям.
Все обращения взяты на личный контроль сенатора. По ним будут выработаны индивидуальные пути решения.
Для печати 03 марта 2022 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети