Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Совместная работа в интересах молодежи

Совместная работа в интересах молодежиОбщественная молодёжная палата при Костромской областной Думе и Молодёжное правительство Костромской области подписали соглашение о сотрудничестве.
Стороны договорились о совместнойорганизации и проведении исследований в молодежной сфере, подготовке профильных  проектов и мероприятий, разработке инициатив, касающихся молодежной политики.  Среди направлений сотрудничества также содействие развитию молодежного парламентаризма, повышение уровня правовой и политической культуры, электоральной активности молодых избирателей. Соглашение подписали председатель общественной молодежной палаты Даниил Ефлов и председатель молодежного правительства Костромской области Дмитрий Морозов.
«Президент обозначил развитие молодежной политики в стране как один из приоритетов, поэтому мы сейчас, как никогда раньше, в центре внимания. Молодежная палата и молодежное правительство – представители двух ветвей власти в молодежной среде – законодательной и исполнительной – должны работать сообща", - отметил председатель молодежной палаты Даниил Ефлов. 
Для печати 05 апреля 2021 г.
Поделиться ВКонтакте