Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Встреча с медицинскими работниками

Встреча с медицинскими работникамиДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков встретился с медицинскими работниками Нерехтской ЦРБ и сотрудниками службы скорой медицинской помощи.
Депутат поблагодарил медиков за труд в нынешних, непростых условиях борьбы с коронавирусом. Депутат отметил качественную профилактическую и оперативную работу в муниципальном районе, а также общую дисциплину нерехтчан. На сегодняшний момент в Нерехте и Нерехтском районе предпринимаются все необходимые мероприятия по борьбе с вирусом, и есть уже первые выздоровевшие.
На встрече с медиками обсудили текущие вопросы благоустройства и модернизации больницы и службы скорой медицинской помощи.
Дмитрий Грибков передал медицинским работникам от регионального отделения «Единой России» 290 чайных наборов и поздравил их с Днем Победы.
«Большое спасибо всем, кто работает в Нерехтской ЦРБ, в том числе, в службе скорой медицинской помощи. Все мы видим, как вы стараетесь уберечь нас от этой болезни. А наша задача - помогать вам, выполняя все необходимые рекомендации. Безусловно, мы продолжим работу по модернизации больницы, чтобы и вам работалось комфортнее, и чтобы больные быстрее шли на поправку. Поздравляю всех с Днем Победы! Здоровья и благополучия, мира и взаимопонимания! Берегите себя и своих близких!», - сказал Дмитрий Грибков.
Для печати 10 мая 2020 г.
Поделиться ВКонтакте