Служба по контракту
0+
Золотые юбилярыДепутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин поздравил сусанинцев Валерия и Татьяну Захаровых с золотой свадьбой.
Супруги отметили 50-летие совместной жизни 19 февраля. Они были рядом не только дома, но и на работе - Захаровы трудились вместе на Сусанинской фабрике головных уборов. Год за годом они сообща преодолевали сложности, решали вопросы, учились понимать друг друга без слов. Поддерживали друг друга во всех делах и, как говорят супруги, всего добились в жизни именно благодаря этой поддержке.
Сейчас Валерий Владимирович и Татьяна Владимировна на заслуженном отдыхе, но продолжают жить активно. Летом занимаются огородом и садом, осенью делают заготовки. Очень любят ходить за грибами и ягодами. Зимой с большим удовольствием совершают пешие прогулки по своему любимому поселку. Не жалуются на трудности, не унывают, а радуются каждому дню. Супруги признаются, что главное достижение их совместной жизни – это дружная и крепкая семья. Они вырастили и воспитали двоих замечательных детей, сейчас счастливых бабушку и дедушку радуют трое внуков.
По словам «молодоженов», пронести любовь через всю жизнь несложно. Для взаимного счастья достаточно лишь немного понимания, терпения и согласия.
«От всей души поздравляю вас с семейным юбилеем! Желаю счастья и здоровья на долгие годы. Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным в окружении детей и внуков. Горько!», - поздравил с золотой свадьбой Олег Скобелкин. 
Для печати 21 февраля 2022 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети