АНОХИН Алексей Алексеевич

15.05.2017 г. в 15.00 - региональная общественная приемная председателя Всероссийской партии "Единая Россия" Д.А. Медведева (ул. Симановского, д. 12 г)

Запись на прием:
51-54-59
31-53-16
[Отчеты о приеме]

БАРАНОВ Алексей Борисович

График приема избирателей
понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 часов
 
Запись на прием:
 
помощник депутата на непостоянной основе Батукаева Надежда Алексеевна,
тел. 8-960-738-57-20,
e-mail: 89607385720@yandex.ru
г.Чухлома, в здании администрации Чухломского района

помощник депутата на непостоянной основе Ситкарева Екатерина Сергеевна
тел. 8-910-807-87-83
e-mail: esitkarevakos@mail.ru
[Отчеты о приеме]

БОГДАНОВ Иван Анатольевич

31.05.2017 г. в 10.00 - региональная общественная приемная председателя Всероссийской  партии «Единая Россия» Д.А. Медведева (ул. Симановского, 12 г)


запись на прием - тел. 47-07-03
[Отчеты о приеме]

БОДРИН Дмитрий Львович

г.Кострома, ул.Советская, 97, «Центр защиты прав граждан»
Каждая среда с 14.00 – 17.00

Запись на личный прием:
499-451 Потапова Надежда Михайловна
89159070898 Кириллов Сергей Анатольевич
Bodrin0209@mail.ru
[Отчеты о приеме]

БЫЧКОВ Андрей Иванович

23.05.2017 г. в 09.00 - в помещении областной Думы (ул. Ленина, д. 20, каб. 412)

запись на прием по телефону - 31-60-13
[Отчеты о приеме]

ГОЛОВНИКОВ Вячеслав Михайлович

19.05.2017 г. в 10.00 - в помещении областной Думы (ул. Ленина, д. 20, каб. 12)
26.05.2017 г. в 10.00 - в помещении областной Думы (ул. Ленина, д. 20, каб. 12)

Запись по телефону:
31-59-21
[Отчеты о приеме]

ГУМЕРОВ Флун Фагимович

г.Волгореченск, ул.Набережная, 22, Приемная депутата
Запись на личный прием: 
8(49453) 52529
Часы приема: среда, четверг с 10.00 -14.00, 

п.Красное-на-Волге,ул.Красная площадь,11, Приемная депутата
Часы приемы: среда, четверг с 14.00 до 16.00


[Отчеты о приеме]

ГУТЕРМАН Максим Аркадьевич

Запись на прием:
 помощник депутата Акимова Ирина Леонидовна , тел.8 (4942) 39-43-21 доб 1020,

факс (4942) 39-43-21,

e-mail: iakimova@topaz-kostroma.ru

Официальный сайт депутата - http://www.mguterman.ru


[Отчеты о приеме]

ДЕМЕНКОВ Сергей Анатольевич

30.05.2017 г. в 9.00 - региональная общественная приемная председателя Всероссийской  партии «Единая Россия» Д.А. Медведева (ул. Симановского, 12 г)

Запись на прием:
помощник депутата Мочалова Марина Вадимовна, тел. (4942) 51-54-59, e-mail op.r44@edinros.ru
помощник депутата Морозова Екатерина Константиновна, тел. (4942) 35-50-51, факс (4942) 31-05-62, e-mail op.r44@edinros.ru


[Отчеты о приеме]

ДЬЯКОНОВ Владимир Дмитриевич

понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 часов
 г. Солигалич, ОАО "Солигаличский известковый комбинат"

 

Запись на прием:
 помощник депутата Морозова Валентина Павловна, тел. (49440) 51236, факс (49440) 54152 - в здании администрации района
помощник депутата Куликова Анна Борисовна, тел. 8-960-745-43-42 , факс (49430) 41171, e-mail annakulikova2011@mail.ru - п. Антропово, ул. Кирова, д.8


[Отчеты о приеме]

ЗАФИРОВ Дмитрий Владимирович

Запись на личный прием: Пн-пт с 9.00 до 18.00

помощник депутата Рябова Мария Александровна, тел. 8-910-197-59-63, факс (4942) 31-16-20, mryabova44@mail.ru


[Отчеты о приеме]

ЗУДИН Сергей Юрьевич

запись на прием - с 9.00 ло 15.00 по будням помощник Трифонова Евгения Михайловна, тел. 8-962-180-45-31, 46-65-19, trifonova@nw.ksaa.edu.ru
[Отчеты о приеме]

ИСАКОВ Алексей Евгеньевич

06.05.2017 г. в 15.00 - Кологривский муниципальный район, Илешевская основная общеобразовательная школа (ул. Школьная. д. 2)
[Отчеты о приеме]

КАЛАШНИК Сергей Викторович

24.05.2017 г. в 09.00 - региональная общественная приемная председателя Всероссийской партии «Единая Россия» Д.А. Медведева (ул. Симановского, 12 г)

Запись на прием:
помощник депутата - Оксана Николаевна Петрович, 8-960-740-92-06
[Отчеты о приеме]

КОМИССАРОВ Василий Борисович

г.Галич, ул.Свободы,49

Скороходова Светлана Леонидовна, 8.910-958-71-05
Запись на личный прием: Пн-пт с 9.00-17.00
[Отчеты о приеме]

КОНОВАЛОВ Александр Николаевич

27.03.2017 в 13.00 - г. Шарья, ул. Адмирала Виноградова, 36а
Запись на личный прием:

г. Кострома
Иванова Анжелика Ивановна, тел. 8-905-151-79-35, e-mail: iai44@yandex.ru

г. Шарья
Баранова Зоя Леонидовна, тел. 8-915-924-14-17, e-mail: bzl44@yandex.ru


[Отчеты о приеме]

КРАЕВ Анатолий Михайлович

28.04.2017 - Шарьинский район, с/п Зебляки
26.05.2017 - Мантуровский район, с. Мантурово
30.06.2017 - Межевской район, с. Георгиевское

Приемная депутата - г. Шарья, ул.  Адмирала Виноградова, д. 36а, т 5-00-17
 
Запись на прием:

Межевской район - помощник Смирнов Сергей Николаевич 8-910-660-72-29
Мануровский район - помощник Гришин Александр Николаевич 8-910-660-87-74
г. Шарья - помощник Купцов Николай Владимирович 8-910-807-43-82


[Отчеты о приеме]

КРЫЛОВ Сергей Александрович

График приема: каждый квартал (далее время будет установлено позже, объявлено через СМИ) в здании администрации района.

Запись на прием:
г. Судиславль и Судиславский район
помощник депутата Латыпова Елена Сергеевна, тел. 89065221464, e-mail lenalat1980@rambler.ru

п.Кадый и Кадыйский район, п.Островское, Островский район
помощник депутата Прохорова Нина Николаевна, тел. 89051534805, e-mail biblioostrov@mail.ru

по всем районам: помощник депутата Долгих Наталия Алексеевна, тел./факс 8-49438-27639, e-mail lesstroidetal@yandex.ru
[Отчеты о приеме]

КУДРЯВЦЕВ Юрий Петрович

10.05.2017 г. в 10.00 - офис КРО ЛДПР (ул. Свердлова, д. 34-а)
 
Запись на прием:
помощник депутата Калембрик Наталья Михайловна, тел/факс (4942) 51-50-90, e-mail id44ldpr@mail.ru
помощник депутата Дубова Ирина Игоревна, тел (8) 915-9287312

[Отчеты о приеме]

КУРБАНОВ Вадим Борисович

30.05.2017 г. в 11.00 - п. Вохма

Запись на прием:

помощник депутата Помещикова Анна Николаевна, тел. 8 (49439) 215-38

[Отчеты о приеме]

МИЗГИРЕВ Александр Витальевич

Каждый вторник  с 14.00 до 17.00 часов
г. Макарьев, ул. Большая Советская, д. 6 , общественная приемная депутата Костромской областной Думы Мизгирева А.В.
 
Запись на прием:

помощник депутата Мокина Наталья Валерьевна, тел/факс (49446) 2-11-01, (49445) 5-67-43, 8-910-928-71-58, e-mail: krai15@bk.ru


[Отчеты о приеме]

МИРЗОЕВ Ихтияр Илдыр оглы


региональная общественная приемная председателя Всероссийской партии «Единая Россия» Д.А.Медведева (ул. Симановского, 12г)

Запись на личный прием: тел. (4942) 42-17-41

Прием: каждый первый и последний вторник месяца


[Отчеты о приеме]

МИХАЙЛОВ Владимир Викторович

г. Кострома, Рабочий проспект, д. 7, каб. 517

Запись на личный прием: Пн-пт с 8.00 до 17.00
помощник депутата Гаврилова Марина Юрьевна, тел. (4942) 39-18-60, pomdep@fest-k.ru


[Отчеты о приеме]

НАГОРОВ Евгений Геннадьевич

Нерехтский городской совета ветеранов, г.Нерехта, ул.Карла Либкнехта, 11

Запись на личный прием:
Храмцова Елена Станиславовна, Krai8@bk.ru
[Отчеты о приеме]

ПЛЮСНИН Александр Николаевич

05.05.2017 г. в 14.00 - РОП «Справедливая Россия» (ул. Советская, д. 97)
26.05.2017 г. - РОП «Справедливая Россия» (ул. Советская, д. 97)

Запись на прием
Поспелова Надежда Александровна (г. Галич), тел. (8 49437) 2-10-08
Тараканова Светлана Борисовна (п. Сусанино), тел. 8-920-388-29-55


[Отчеты о приеме]

ПОГУРАЛОВ Олег Вадимович

г.Мантурово, ул.Вокзальная, д.4, оф.7

Запись на прием: Пн-пт с 8.00-17.00, т. (49446) 2-06-49
[Отчеты о приеме]

СКОБЕЛКИН Олег Николаевич

23.05.2017г. в 11.00 - помещение Думы городского округа г. Буй (пл. Революции, д. 12)

Запись на прием:
помощник депутата Зайцева Валентина Михайловна, тел. (4942) 35-16-51, e-mail budjet@kosoblduma.ru


[Отчеты о приеме]

ЯХОНТОВ Илья Альбертович

Запись на личный прием:
44-04-83, с пн-пт с 10.00-15.00, Викторенко Николай Викторович, vikt_79@mail.ru
[Отчеты о приеме]