Служба по контракту
0+
А.Бычков: « Я всего добивался своим трудом»

В минувшие выходные председатель областной Думы Андрей Бычков отметил свой день рождения.

Андрея Ивановича по праву называют основателем законодательного собрания нашего региона. В областной Думе он с первого созыва. И первый её председатель. Всего же депутатом разного уровня и сельского, и районного, и областного Бычков избирается на протяжении почти сорока лет, а руководить парламентом коллеги доверили ему уже в четвёртый раз. Секрет его политического долголетия – загадка для многих. Но только не для Андрея Ивановича. Он объясняет это просто:

- Много работал, брался за любое дело и старался добросовестно довести его до конца. Что касается карьеры, то об этом просто не думал, амбициозных планов не строил. Добивался всего своим трудом. Помогало в жизни ещё то, что рядом были хорошие люди. Они меня поддерживали. Ещё помогала крестьянская закалка и родная земля. Как моя малая родина –деревенька Любовшо в Брянской области , так и давно ставший своим Костромской край.

По случаю дня рождения Андрея Бычкова поздравили коллеги-депутаты, губернатор, руководители профильных департаментов, областных ведомств и организаций, муниципальных органов власти. Поздравительные телеграммы пришли от руководителя Государственной Думы С. Нарышкина, председателя Совета Федерации В. Матвиенко. Так, Валентина Ивановна в своём поздравлении отмечает «… на посту председателя законодательного собрания Вы зарекомендовали себя как ответственный, компетентный, энергичный руководитель, отдающий много сил законодательному обеспечению социально-экономического развития региона. В Совете Федерации Вас знают как человека, чьи помыслы и дела направлены на решение государственных задач». Свои многочисленные поздравления Андрею Бычкову направили депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, коллеги из регионов.

Для печати 18 февраля 2013 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети