Диалог с депутатомДепутат Костромской областной Думы Алексей Шадричев провел встречи с жителями небольших населенных пунктов Красносельского района.
Встречи прошли в деревнях Харитоново, Зайцево, Ворсино, Исаковское, Новосельское. С их жителями депутат обсудил насущные вопросы. Среди них - подъезд к деревням, перебои в электроснабжении, проблемы водо- и газоснабжения.
Также Алексей Шадричев встретился с педагогическим коллективом Шолоховской средней школы, ответил на вопросы. В основном они касались федеральных и региональных программ.
Для печати 09 сентября 2020 г.