Ярмарка профессий в ШарьеДепутат Костромской областной Думы Александр Коновалов рассказал школьникам о самых востребованных в регионе специальностях.
Сегодня он принял участие в традиционной «Ярмарке профессий», которая состоялась в Шарье.  На нее приехали ученики выпускных классов школ северо-востока Костромской области.  Ежегодное профориентационное мероприятие призвано помочь учащимся с выбором востребованной на рынке труда профессии. Областной депутат призвал молодежь отдавать предпочтение рабочим специальностям, а также профессиям, связанным с лесопромышленным комплексом.
Для печати 27 ноября 2018 г.