Служба по контракту
0+

Председатель областной Думы А.И. Бычков 6 мая принял участие в торжественной церемонии вручения высоких наград Российской Федерации и Костромской области группе работников предприятий и организаций региона. Торжество прошло в круглом зале администрации области.

Среди награждённых – представители здравоохранения, образования, культуры, сельского хозяйства. Каждый из земляков, получивший ордена, медали, почётные звания, внёс весомый вклад в развитие той или иной отрасли, а значит, в укрепление экономики, социальной сферы области, в развитие её культурных традиций - отмечали в ходе вручения наград губернатор региона И.Н. Слюняев и председатель областной Думы А.И. Бычков.

Руководитель регионального парламента при этом подчеркнул: «Получить признание трудовых заслуг в канун Великого праздника- Дня Победы - большая честь и ответственность. Желаю вам и впредь достойно продолжать и приумножать славные начинания поколения Победителей».

В этот же день председатель областной Думы А.И. Бычков встретился в академии РХБЗ им. Маршала Тимошенко с ветеранами войны и воинской службы. Большой разговор с защитниками Отечества был также приурочен к празднику Победы и проходил за чашкой чая.

Для печати 06 мая 2011 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети