Служба по контракту
0+
Турнир при поддержке депутата

В зимние каникулы г.Нерехте при поддержке депутата Александра Глебова состоялся второй открытый турнир «Центральной-федеральной детской хоккейной лиги» среди мальчиков 2002-2003 годов рождения и младше.

Шесть команд юных спортсменов из г. Всеволжск Ленинградской области, г. Нерехты, п. Шувалово Костромской области приняли участие в турнире. Страсти на льду кипели нешуточные – все участники были заряжены только на победу. Завершился турнир товарищеской встречей между сборными Костромской и Ленинградской областей победой нашей сборной. По итогам командам-призерам вручены дипломы, кубки и медали, а лучшие игроки отмечены специальными призами.

Вот как прокомментировал соревнования депутат Александр Глебов:

- Довольными остались сами участники соревнований, их тренеры и болельщики. За ребят пришли поболеть родители, бабушки и дедушки, которые всячески подбадривали участников турнира. А как старались ребята не ударить лицом в грязь! Подобные соревнования призваны укреплять здоровье молодежи, пропагандировать развитие спорта и физкультуры в Костромской области, а может даже, и готовить достойную смену для Олимпийского резерва нашей страны. Когда ко мне обращаются с просьбой помочь с организацией подобных мероприятий, я не отказываю, понимая, что спорт уведет ребят с улицы, сделает их сильней, выносливей, дружней, научит правильно расставлять жизненные приоритеты.

Для печати 13 января 2014 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети