В честь юбилея ПобедыНа минувшей неделе депутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин вручил юбилейную медаль в честь 75-летия Победы труженице тыла Людмиле Менуховой.
Людмила Николаевна Менухова – жительница деревни Зогзино Сусанинского района. Депутат вручил ей, как труженице тыла юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».  Передавая награду, Олег Скобелкин поблагодарил Людмилу Николаевну за труд и пожелал долгих лет жизни.
Также депутат подарил полугодовую подписку на районную газету «Сусанинская новь».  Людмила Менухова  - ее давняя и постоянная читательница.
Для печати 30 марта 2020 г.