Служба по контракту
0+
Депутатский прием в НерехтеДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков провел личный прием граждан в Нерехте. 
Обращения жителей касались жилищно-коммунального хозяйства, помощи в организации мероприятия для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, социального обеспечения, здравоохранения. Часть вопросов удалось решить сразу на приеме.
Так, депутат поможет местному комплексному центру социального обслуживания населения в организации праздника Масленицы. Он будет проведен для малообеспеченных семей и жителей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В ходе приема удалось помочь многодетной маме в оперативном получении справки о доходах ее мужа с места работы.  Она потребовалась для срочной подачи документов в МФЦ Нерехты для получения ежемесячного пособия.
Также достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве с руководителем нерехтского поискового отряда «Поиск-2» Антониной Грицюк. При поддержке Дмитрия Грибкова отряд смог побывать на Вахте памяти в Берлине, где участвовал в акции «Солдатские имена на братских могилах».
Одно из обращений касалось необоснованного, по мнению обратившейся, взыскания задолженности с нерехтчан одной из управляющих компаний города.  А жительница поселка Якушовка попросила депутата помочь с постановкой на очередь по программе «Молодая семья» для улучшения жилищных условий.
По всем обращениям нерехтчанам были даны разъяснения. "Прием граждан по личным вопросам, а по сути, прямое общение с избирателями по их частным проблемам - неотъемлемая часть работы депутата. Каждая решенная проблема - это наша общая маленькая победа», - сказал Дмитрий Грибков.
Для печати 01 марта 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети